Безопасность

В преддверии и в период школьных каникул на территории Режевского городского округа проводится профилактическое мероприятие "Внимание, каникулы!" в период с 25 мая по 30 июля 2020 года.

Внимание, каникулы!

Родителям - об ответственности

ПАМЯТКА

Школа несет ответственность за жизнь ребенка в урочное время и во время организованных школой внеурочных мероприятий (поездок, экскурсий, посещений учреждений культуры и т.п.).

В остальное время – вся ответственность за жизнь, здоровье и благополучие ребенка лежит на родителях!  Ежедневно после окончания уроков, в выходные, праздничные дни, на протяжении каникул, во время амбулаторного лечения - ребенок находится под Вашей опекой.

При необходимости отсутствия ребенка в школе по иным причинам (поездка, участие в соревнованиях и т.п.) – родители  (законные представители) оформляют заявление на имя директора школы,  в котором также берут на себя ответственность на весь указанный в заявлении период.Хочу такой сайт

Памятка Защитим детей вместе.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ ДДТТ за 2 мес 2020 (2)ГИБДД.docx (скачать)
Анализ ДДТТ за 8 месяцев 2020 года Пропаганда.docx (скачать)