Профилактическая работа

На основании Постановления ТКДНиЗП от 28.02.2024 года № 8/2, в целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан и воспитания активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, на территории Режевского городского округа в период с 1 по 6 марта 2024 года проводится Акция «Единый день профилактики».

В рамках Акции, совместно с субъектами профилактики, организовываются и проводятся массовые профилактические мероприятия с учащимися, с родителями (законными представителями):

- по предупреждению детского дорожного травматизма;

- по профилактике преступлений и правонарушений несовершеннолетних;

- профилактике наркомании и алкоголизма;

- действий при чрезвычайных ситуациях;

- на сайтах Учреждений, информационных стендах размещается информация по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних (уголовная и административная ответственность родителей и подростков, ответственность за воспитание детей, бесплатные телефоны экстренной психологической помощи, информация о возможной занятости детей и подростков в свободное от учебы время).

---------------------------------------------------------------------------------Хочу такой сайт

Единый день профилактики в Режевском городском округе

Видеоинструкция для родителей, для записи на ТПМПК

Компетенция органов и учреждений системы профилактики Режевского городского округа.doc (скачать)
О направлении материалов по предупреждению травмирования граждан на железной дороге .pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа ФГОС _Социальный педагог_.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа работы социального педагога с детьми с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)

БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТСТВА 2023

01.06.2023

В период с 01 июня по 31 августа 2023 года на территории Режевского городского округа проводится Всероссийская акция "Безопасность детства", целью которой является проведение мероприятий направленных на профилактику чрезвычайных происшествий несовершеннолетними.
План мероприятий акции Безопасность детства в 2023.docx (скачать)

_x8cqFSKTj0.jpg

09.08.2023 года социальными педагогами МАОУ СОШ №2, МБОУ СОШ № 3, МБОУ СОШ № 5, город Реж был организован совместный вечерний рейд в рамках профилактического мероприятия «Комендантский патруль» проводимого на территории Режевского городского округа в период с 7 по 11 августа 2023 года.