Прием в 1 класс

С 1 апреля 2021 года начинается прием заявлений о зачислении в 1 класс МБОУ СОШ № 3 на 2021-2022 учебный год:

- с 01 апреля по 30 июня 2021 г. прием заявлений от граждан, проживающих на территории, закрепленной за МБОУ СОШ № 3;

- с 06 июля по 05 сентября 2021г. прием заявлений от граждан, не проживающих на территории, закрепленной за МБОУ СОШ № 3 (при наличии свободных мест).

Заявление можно подать через

- непосредственное обращение в МБОУ СОШ № 3;

- информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (более подробно о такой услуге можно посмотреть на сайте Управления образования Администрации РГО).

Контактные данные ответственных должностных лиц за прием документов: Лепинских Ирина Владимировна

телефон /34364/ 3-29-15

Информация о ходе приема в 1 класс

По состоянию на 25.08.2021 г.

Всего заявлений

количество поданных заявленийХочу такой сайт

Выданных отказов в предоставлении услуги

Принято детей в школу из числа подавших заявлений на отчетную дату