ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

"Телефон доверия" Администрации Губернатора Свердловской области /343/ 370-72-02.

"Телефон доверия" Администрации Режевского городского округа

/34364/ 3-53-32.

"Телефон доверия" Министерства общего и профессионального образования Свердловской области /343/ 371 97 20.

Конкурс "Вместе против коррупции"
Хочу такой сайт

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!» Конкурс проводится для молодежи из Российской Федерации, а также других государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан) и стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, ЮАР). Соорганизаторами этого мероприятия являются компетентные в сфере противодействия коррупции органы государств – участников конкурса. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет из Армении, Беларуси, Бразилии, Индии, Казахстана, Китая, Кыргызстана, России, Таджикистана и ЮАР, которым предлагается подготовить антикоррупционные плакаты и видеоролики на тему «Вместе против коррупции!». Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении. Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря). Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life Правила проведения конкурса доступны на указанном сайте на русском, английском, китайскоми португальском языках. Выражаем надежду, что этот уникальный проект привлечет внимание к проблеме коррупции не только молодежи, но и взрослого поколения, послужит целям выработки нетерпимого отношения в обществе к ее проявлениям.

Анкета антикоррупция.doc (скачать)
Коррупция и методы борьбы с ней.ppt (скачать)
Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции.rtf (скачать)
Программа по воспитанию антикоррупционного мировоззрения у школьников.docx (скачать)