ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

Сервис просмотров результатов ОГЭ

"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" по вопросам итоговой аттестации учащихся

Уважаемые родители, участники ЕГЭ, ОГЭ 2023 года!

31 января 2023 г., в связи с подготовкой проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в 2023году Управление образования администрации Режевского городского округа открывает «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ».

Вопросы можно задавать по телефонам «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»:

8(34364) 32533 (доб. 27) - ведущий специалист Управления образования Стадник Алексей Анатольевич;Хочу такой сайт

8(34364) 32533 (доб. 13) - ведущий специалист Управления образования Мусальникова Алевтина Николаевна.

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» работает: понедельник - пятница с 9.00 до12.00; 13.00 до 16.00.

Комплектование 10 классов в общеобразовательных учреждениях РГО на 2022-2023 учебный год

Информация о распределении образовательными организациями, находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема и мест, выделенных на целевое обучение, по всем реализуемым.xlsx (скачать)

19.05.2022

За нарушение установленного законодательства РФ в области образования, Порядка проведения государственной итоговой аттестации, в том числе в форме ЕГЭ, кодексом РФ «Об административных правонарушениях» предусмотрены административная ответственность граждан и должностных лиц, привлекаемых к проведению ЕГЭ, а также формы административного наказания, административные штрафы для граждан и должностных лиц, дисквалификация для должностных лиц (п.4, ст.19.30 Кодекса РФ «Об административных правонарушениях»).

04.04.2022

Для входа на портал просмотра результатов необходимо ввести: 1) В первое поле - Фамилию и номер документа в поле «Фамилия и номер документа». Между фамилией и номером документа должен быть один пробел. Фамилия – с заглавной буквы. 2) В поле «Номер документа» поле нужно ввести номер документа, серию документа вносить не следует. Хочу такой сайт Например, фамилия участника Иванов, а номер документа (без серии) – 123456.