ЮНАРМИЯ

На базе нашей школы сформирован отряд Юнармейцев, который является частью большого всероссийского военно-патриотического движения. Основной задачей общественного движения «Юнармия» является воспитание подрастающего поколения в военно-патриотических традициях. Для этой цели молодые люди изучают историю родной страны, узнают про выдающихся российских учёных и полководцах, обучаются ряду военных и спортивных дисциплин. «ЮНАРМИЯ» - это мир возможностей для наших детей! Вступить в Юнармию может любой школьник, военно-патриотическая организация, клуб или поисковый отряд. В свободное от учебы время юнармейцы будут вести работу по сохранению мемориалов, обелисков, нести вахты памяти у Вечного огня, заниматься волонтерской деятельностью, принимать участие в крупных культурных и спортивных мероприятиях, смогут получить как дополнительное образование, так и навыки оказания первой помощи. Форма, знаки, символы и одежда для членов «Юнармии» разрабатывались брендом «Армия России», который также разработал значки для «Юнармии» и береты.

Ссылка на сайт патриотического движения ЮНАРМИЯ https://yunarmy.ru/

Устав всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения ЮНАРМИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
ЗАЯВЛЕНИЕ О ВСТУПЛЕНИИ В ВДЮВПОД ЮНАРМИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН РАБОТЫ ОТРЯДА РУСИЧ НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ЮНАРМЕЙСКОМ ОТРЯДЕ 2021г.pdf (скачать) (посмотреть)

28.04.2021Хочу такой сайт

лого.jpg

24 апреля 2021 года на стадионе МАУ ДО ДЮСШ "Олимп" п. Рефтинский Свердловской области состоялась Спартакиада по многоборью среди детских военно-патриотических клубов Свердловской области, посвященная "Дню победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере.

Просмотров всего: , сегодня: