Открытие Российского Движения Детей и Молодёжи (РДДМ)

Вот это праздник! Вот это масштаб!

Вся школа трепетала от волнения и нетерпения узнать, что же нас ждёт 3 апреля 2023 года. Школьная команда сработала слажено, школьники показали себя на 5+.

А в чём же причина такого восторга???

Впервые в нашей школе в МБОУ СОШ №3 открылось Российское Движение Детей и Молодёжи (РДДМ) – это первичное отделение «Движения первых», чтобы сделать достойной и счастливой жизнь всех поколений, чтобы менять мир к лучшему, чтобы обеспечить великое будущее родному городу, нашей стране!
Что же это такое?
Первичное отделение «Движения первых» – это объединение всех действующих детских и общественных движений, которые гармонично дополняют друг друга, создают безопасное пространство социальных действий, позволяют сформировать единую среду, закрывающую потребности молодых людей в личном развитии и социализации.
Какие наши действия в «Движении первых»?
Мы будем, как первооткрыватели в знаниях и творчестве, в науке и технологиях, в труде и спорте, в сохранении природы, на защите Родины и везде, где хотим исполнить наши мечты! Мы – первооткрыватели нашего, вашего, личного и внутреннего мира и готовы сделать его лучше!
К чему же приведёт нас «Движения первых»?
Быть с Россией!
Быть человеком!

Быть вместе!
Быть в движении!
Быть первым!
Ведь мы идём в 2023 году в составе нового движения, с новыми проектами и идеями. С желанием творить и созидать! Мы вступаем в новый 2023 год в составе нового движения, с новыми проектами и идеями. С желанием творить и созидать! Вступаем с 3 апреля 2023 года в составе нового движения, с новыми проектами и идеями. С желанием творить и созидать! Пришло время ярких впечатлений! Время исполнения самой заветной мечты, потому что МЫ В ДВИЖЕНИИ!

Огромная благодарность нашим организаторам, инициативной группе, ведущим, ребятам-«выступашкам», юным певцам – первоклашкам, профи по медийному сопровождению, ЮНАРМЕЙЦАМ и всем участникам за помощь, поддержу и за ответственность в открытии первичного отделения «Движения первых».
Вместе – мы сила! Наша школа – наша гордость!

#Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ #Новигаторыдетсва #Новигаторыдетсва96 #РДДМ96 #МБОУСОШ3Реж

Дата создания: 11.04.2023

Дата обновления: 11.04.2023