Центр Детских Инициатив (ЦДИ)

Центр Детских Инициатив в МБОУ СОШ №3 является не только многофункциональным пространством для притяжения школьников, но и штабом для формирования и развития креативного мышления, самореализации, профориентации, социализации.

Ознакомься с Центром Детских Инициатив через презентацию!

Вместе мы сможем всё: и творить, и вытворять!

#Навигаторыдетства #Навигаторыдетства96 #ВдохновляйДействуй96 #МБОУСОШ3Реж #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставникаХочу такой сайт

Положение о ЦДИ.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий (дорожная карта) по созданию и функционированию ЦДИ.pdf (скачать) (посмотреть)
График работы ЦДИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "О создании центра детских инициатив, о назначении руководителя ДЦИ, утверждении "Дорожной карты" и положения ДЦИ".pdf (скачать) (посмотреть)
Prezentatsia_TsDI.pptx (скачать)

Добро начинается с меня.jpg

Всероссийская акция «Талисман добра» стала для нашей школы настоящим событием. Каждый ученик хотел передать частичку тепла, добра и любви солдатам, защитникам, которые делают многое для нашего спокойного сна. Неравнодушными оказались и родители, которые взяли под контроль изготовление ладошек у не только у младших школьников, но и у старшеклассников.