Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся МБОУ СОШ 3.

Информируем вас о режиме работы МБОУ СОШ № 3  со 2 по 16 февраля 2022 года. В связи с неблагополучной санитарно-эпидемиологической обстановкой в Свердловской области, вызванной сохранением риска распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), с учетом Указа Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" (с изменениями и дополнениями), приказа Управления образования Администрации РГО от 01.02.2022 № 31/01-07 "О режиме работы образовательных организаций в период со 2 февраля по 16 февраля 2022 года":

• учебный процесс для обучающихся 2-8 классов организуется с применением дистанционных технологий и электронного обучения;
  • для 1-го класса в период со 2 по 16 февраля каникулярный период;
  • учебный процесс для 9,10,11 классов организуется в соответствии с утвержденным календарным учебным графиком в обычном режиме при строгом соблюдении противоэпидемиологических мер.

Консультирование обучающихся и их родителей (законных представителей) по вопросам осуществления образовательного процесса будет организовано индивидуально.

По всем вопросам обращаться к классным руководителям или к администрации школы по телефону 3-29-15, или по электронной почте.

ГД-39-04.pdf посмотреть

Мероприятия_поддержки_школам_Российский_учебник.pdf.pdf посмотреть

Издательство "Просвещение".pdf.pdf посмотреть

Варианты подключения МЭО.pdf.pdf посмотреть

Инструкция для организации урока в режиме видеоконференцсвязи скайп_гость.pdf посмотреть Хочу такой сайт

В рамках реализации мероприятий "дорожной карты" с целью повышения информированности населения о федеральном проекте "Цифровая образовательная среда" национального проекта "Образование". Все материалы размещены по ссылке

О_дистанте_и_не_только_ссылки_на ресурсы.pdf (скачать) (посмотреть)

Инструкция для обучающихся

29.04.2020

Чтобы дистанционное обучение для Вас прошло успешно, необходимо выполнять несколько простых действий.

1. Проверьте доступ в личный кабинет  Дневник.ру

Преподаватели будут отправлять сообщения, ссылки на доступ к информации о занятиях, контрольные и проверочные  работы именно через личный кабинет.

2. Не забывайте заходить в электронный дневник ежедневно, своевременно знакомиться с материалами уроков,  предоставленными учителями.

3.  Выполнять и прикреплять выполненное задание необходимо в день проведения  урока в Дневник.ру, согласно основного расписания.