Всероссийская военно-патриотическая игра «Победа».

25.11.2023

23 ноября 2023г. наш Юнармейский отряд "Русич" принял участие в Окружном этапе Всероссийской военно-патриотической игры «Победа».

Это соревнования в ловкости, скорости, смелости и смекалке среди школьников.

На территории ДОЛ «Уральские Зори» собрались сильнейшие команды юнармейцев со всего Восточного Управленческого округа.
Этих ребят ничем не удивишь: они и саперной лопаткой умеют работать и ножи метать, и разбирать-собирать автомат Калашникова, и быстро бегать.

Открыли окружной этап игры глава Обуховского сельского поселения Владимир Верхорубов и главный судья соревнования, начальник Штаба отделения патриотического общественного движения «Юнармия» Камышловского района Рустам Джалолов. Они пожелали удачи участникам, гарантировав, что по организации этапов эта игра не уступает областному уровню.
«Эта игра, энергия, что станет запалом, с которым вы будете идти по жизни. Любовь к Родине — это то, что поможет вам остаться до конца жизни человеком!»

Дата создания: 11.12.2023

Дата обновления: 11.12.2023