Фото 1.jpeg

29 апреля 2022 года состоялся всероссийский этап турнира «Классная команда», в котом приняли участие команды со всех уголков Российской Федерации. Организаторами турнира являются Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», Международный центр «Максимум», Центр развития образования и науки, культуры «Обнинский полис», Научно-образовательный центр «Росинтал».

Фото 6.jpeg

24.04.2022 года на базе МАОУ СОШ №10 состоялся муниципальный хакатон «Технологи для мира роботов» в рамках подготовки школьников 6-7 классов Режевского городского округа к национальной технологической олимпиаде Junior (НТО Junior). Организаторами хакатона является МАОУ СОШ №10, Управление образование РГО совместно со Свердловской областной организацией «Уральский клуб нового образования», которая является методической площадкой подготовки к НТО Junior.

Фото 1.jpeg

Согласно плану работу городских методических объединений учителей химии и биологии 20 апреля 2022 года Центр естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» МБОУ СОШ №3 организовал интеллектуальную игру по химии и биологии в формате «Мозгобойня» для учащихся 8-х классов школ Режевского городского округа.

Фото 1.jpeg

Учащиеся МБОУ СОШ №3 приняли участие в III открытом муниципальном фестивале-конкурсе «ШКОЛЬНЫЕ СМИ». Третий открытый муниципальный фестиваль-конкурс «Школьные СМИ» проводился Управлением образования Ирбитского МО совместно с Центром образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе муниципального общеобразовательного учреждения «Килачевская средняя общеобразовательная школа»

Фото 1.jpeg

15 апреля 2022 года юные информатики школ Режевского городского округа встретились на интеллектуальной игре-путешествии по информатике для обучающихся 5 классов «Путешествие в Мир информатики»

Фото 1.jpeg

13 апреля 2022 года состоялась районная математический игра «Страна математика» среди обучающихся 5 классов.

Фото 1.jpeg

11 апреля 2022 состоялась защита индивидуальных проектов учащимися 11 классов. В течение учебного года выпускники вместе со своими руководителями занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы.

Фото 1.jpeg

5 апреля 2022 года на базе МАОУ СОШ № 10 состоялась районная конкурс-игра по физике «Эрудит » для 8 классов.