Районная математический игра «Страна математика»

13.04.2022

13 апреля 2022 года состоялась районная математический игра «Страна математика» среди обучающихся 5 классов.

Цели мероприятия:

• применение знаний и умений в познавательной и предметно-практической деятельности;
  • формирование способности решать личностно-значимые проблемы;
  • формирование ключевых компетенций: ценностно-смысловой, общекультурной, учебно-познавательной, информационной, коммуникативной, социально-трудовой и компетенции личностного самосовершенствования;
  • формирование метапредметных и универсальных учебных действий с учетом реальных потребностей и интересов в общении и познании;
  • ориентация на тесную связь обучения с непосредственными жизненными потребностями, интересами и социокультурным опытом учащихся.

15  команд  путешествовали по различным станциям, на которых необходимо выполнить определённое задание.

Команду МБОУ СОШ №3 представляли: Голендухина Дарья, Габидуллин Платон и Сметанин Павел.

Дата создания: 13.04.2022

Дата обновления: 13.04.2022