Мероприятия центра «Точка роста»

26.03.2021

Организация и проведение для обучающихся образовательных мероприятий, турниров, конкурсов, выставок, конференций и олимпиад, соответствующих профилю направлений деятельности центра "Точка роста", осуществляется в соответствии с планом деятельности центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" на 2023-2024 учебный год.

План деятельности центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)

IMG_20210901_112240.jpg

1 сентября 2021 года в рамках плана мероприятий федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», на базе МБОУ СОШ № 3 прошло торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка Роста», на котором присутствовали представитель Губернатора Свердловской области, Администрация Режевского городского округа, представители Управления образования Администрации Режевского городского округа, коллектив школы, обучающиеся и родители.

27.08.2021

1 сентября в 11.00 на территории Режевского городского округа» в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №3» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» будет открыт центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».