Повышение квалификации педагогов центра "Точка роста"

24.08.2021

С 12 апреля по 28 мая 2021 г. педагоги технологии, физики, химии и руководитель центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» МБОУ СОШ № 3 повысили квалификацию в Нижнетагильском филиале государственного автономного образовательного учреждения  дополнительного профессионального образования  Свердловской области «Институт развития образования» по курсу «Конструирование образовательного процесса в центрах образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста», обучение с использованием ДОТ.

В ходе изучения курса педагоги прошли образовательные модули, входное и итоговое тестирования, выполнили практические и лабораторные работы.

Отзывы педагогов:

Обучение на дистанционном курсе комментирует Семенишина Ирина Владимировна, заместитель директора по УВР (руководитель центра «Точка роста»):

«Обучение на данном курсе  позволяет познакомиться с новыми, современными формами работы с обучающимися. Материал интересный, подробно рассмотрены все теоретические основы, много примеров, что очень важно. Внедрение полученных педагогами центра «Точка роста» знаний в практической деятельности позволит создать современную образовательную среду, вызовет интерес обучающихся к учебной деятельности».

Шишканова Светлана Валерьевна, директор МБОУ СОШ №3 (учитель физики центра «Точка роста»):

«Очень хорошая организация курсов. Огромное спасибо за предоставленный материал. Только положительные эмоции и позитивное настроение!»Хочу такой сайт

Собянина Виктория Олеговна, учитель технологии:

«Обучение прекрасное, много полезной информации можно узнать из этого курса. Даётся хороший лекционный материал».

Полученные знания будут применяться педагогами центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» при конструировании образовательного процесса по учебным предметам «Физика», «Химия», «Технология».

Удостоверения о повышении квалификации сотрудников.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 24.08.2021

Дата обновления: 24.08.2021