Интеллектуальная игра по химии и биологии в формате «Мозгобойня» среди учащихся 8-х классов школ Режевского городского округа

20.04.2022

Целью проведения интегрированной интеллектуальной игры является активизация и развитие познавательных, интеллектуальных и творческих способностей учащихся, создание условий для практической реализации идей, применения знаний и умений, полученных на уроках химии и биологии, а также внеурочных занятиях естественно-научного направления.

Игра состояла из 39-41 вопроса, разделенных на 7 туров

Участникам игры необходимо было угадать термин, дополнить цитату или факт, догадаться, о каком событии, явлении идет речь, перевести нечто с других языков, отгадать слово и т.д.

В игре приняли участие 10 команд.

Наше ОУ представляли учащиеся 8А класса Чащина Анастасия, Ямбаев Игорь, Ермаков Александр.

Победу одержала команда МАОУ СОШ № 44

II место – МАОУ СОШ №10Хочу такой сайт

III место – МБОУ СОШ №13

Поздравляем победителей и призеров  интеллектуальной игры по химии и биологии.

Надеемся, что все участники приобрели положительные эмоции от участия в игре, уверенность в своих силах и поверили в свои возможности.

Дата создания: 20.04.2022

Дата обновления: 20.04.2022