фото 2.jpeg

С 22 марта по 26 марта 2024 года учащиеся 5А класса нашей школы приняли участие в IX Открытом Кубке Екатеринбурга по математическим боям, который проводила Ассоциация «Клуб «Корифей» совместно с Гимназией № 210 «Корифей» г. Екатеринбурга.

фото 1(1).jpeg

Сотрудники, преподаватели и волонтёры колледжа радушно встретили гостей, организовали экскурсию по учреждению, рассказали какие специальности получают студенты колледжа на базе 9 и 11 классов, а это: фельдшер, лаборант, медсестра и медбрат, зубопротезный техник, акушер, фармацевт и подробно рассказали о правилах поступления в колледж.

фото 1.jpeg

1 марта 2023 года состоялся XVII Фестиваль проектов «Планета открытий» среди обучающихся общеобразовательных учреждений и организаций дополнительного образования Режевского городского округа.

фото 4.jpeg

На базе МБОУ СОШ №3 в рамках Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» прошёл Всероссийский конкурс «Экопоколение» в виде кейс-чемпионата для обучающихся 8-11 классов.