Всероссийский конкурс «Экопоколение»

01.03.2024

На базе МБОУ СОШ №3 в рамках Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» прошёл Всероссийский конкурс «Экопоколение» в виде кейс-чемпионата для обучающихся 8-11 классов.

Команда нашей школы выбрали кейс «По замусориванию особо охраняемых территорий», в котором поставлена задача о предотвращении и пресечении оставления туристами мусора на особо охраняемых территориях.

У команды знатоков-экологов вместе с Татьяной Владимировной Чичкановой был «мозговой штурм»:

- поставить цель;

- разработать стратегию;

- написать интересный план-решение по защите окружающей среды особо охраняемых территорий.Хочу такой сайт

Команда нашей школы одержала ПОБЕДУ.

Поздравляем!

Дата создания: 04.03.2024