фото 8.jpeg

22 декабря 2023 состоялась защита индивидуальных проектов учащимися 9-х классов. В течение учебного года выпускники вместе со своими руководителями занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы.

фото 2(1).jpeg

20 декабря 2023г на базе «Точки роста» МАОУ СОШ №44 состоялся практический семинар «Педагогические сообщества учителей естественно-научного направления как фактор стимулирования педагогов к инновационной деятельности» в рамках работы городского методического объединения учителей биологии и химии РГО.

фото 3.jpeg

19-20 декабря 2023 года состоялся региональный открытый онлайн турнир «Классная команда», организаторами которого являются Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», Международный центр «Максимум», Центр развития образования и науки, культуры «Обнинский полис», Научно-образовательный центр «Росинтал».

фото 1.jpeg

19.12.2023 г. состоялось заключительное мероприятие проекта «Решения молодых» в инновационном центре «Точка роста» МАОУ СОШ №3 г. Артемовский. В рамках работы форума обучающиеся центра образования «Точка роста» МБОУ СОШ №3 провели мастер-класс «Лаборатория жизни».

фото 1.jpeg

13 декабря 2023 года в центре "Точка Роста" МБОУ СОШ №3 состоялся квест для будущих инженеров, в рамках проекта «Решения молодых».

фото 4.jpeg

Этот день служит напоминанием о необходимости остановить глобальное распространение эпидемии ВИЧ/ СПИДа, которую многие специалисты считают чумой 21 века, и, согласно статистическим данным, они имеют право на такое утверждение, ведь каждый год от ВИЧ-инфекции и болезней-спутников этот мир покидает не одна тысяча людей.