Практико-ориентированный форум «Решения молодых: возможности и ресурсы центров «Точка роста» в массовых форматах работы со школьниками».

19.12.2023

Педагоги двух округов обсудили эффективность и результативность от реализации проекта «Решения молодых» в РГО, возможность сетевого партнерства в организации массовых образовательных и воспитательных мероприятий для школьников (конференция и круглый стол в формате открытого микрофона), а также форматы работы с молодежью инженерно-технической направленности с использованием ресурсов центров «Точка роста» (мастер-классы от школьников и педагогов).

Организатором форума является Свердловская областная общественная организация «Уральский клуб нового образования» при поддержке Министерства образования и молодежной политики Свердловской области в рамках государственной программы Свердловской области «Развитие системы образования и реализация молодежной политики в Свердловской области до 2025 года», утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 19.12.2019 № 920-ПП.

Форум проводился в рамках проекта «Решения молодых» совместно с партнерами: Управлением образования Администрации Режевского городского округа, Режевской Думой 8 созыва, объединением руководителей центров «Точка роста» РГО, Управлением образования Администрации Артемовского городского округа.

Дата создания: 20.12.2023

Дата обновления: 20.12.2023