фото 1.jpeg

11.11.2023

фото 3.jpeg

11 ноября 2023 года на базе МБОУ СОШ №3 состоялся хакатон, который проводится в рамках проекта «Решение молодых». Это социально-образовательное событие для школьников 7-11 классов, имеющих склонность к техническому творчеству и интересующихся современными технологиями.

фото 4.jpeg

Со 2 по 7 ноября 2023 года команда МБОУ СОШ №3 приняла участие в VIII Открытом Кубке Екатеринбурга по математическим боям, организованный Ассоциацией лидеров бизнеса и образования Клуб "Корифей" совместно с Гимназией № 210 «Корифей», который проводился в ДЗОЛ «Самоцветы» в Невьянском городском округе.Хочу такой сайт

фото 3.jpeg

Организатором Конкурса является МБОУ СОШ № 25 г. Екатеринбург при поддержке и координации ГАОУ ДПО СО «ИРО». Конкурс проводился с целью создания необходимых условий для эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у обучающихся, направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию обучающихся центров естественно-научной направленности «Точка роста».

фото 7.jpeg

Выполнение индивидуального проекта – важная часть образовательной программы, над реализацией которой вместе работают школьные учителя и школьники. Благодаря проектной и исследовательской деятельности школьники учатся работать с огромным потоком информации, оценивать ситуацию и находить решения самых разных проблем, критически мыслить, относиться к своим ошибкам и объективной критике как к обратной связи, помогающей сделать твою работу лучше.