1.jpg

Сегодня на базе центра «Точка Роста» в МБОУ СОШ 3 прошли мастер-классы «Оказание первой доврачебной помощи».

24.09.2023

фото 1.jpeg

Сборы юных инженеров проводился в рамках проекта «Решения молодых». Это социально-образовательное событие для школьников 7-11 классов, имеющих склонность к техническому творчеству и интересующихся современными технологиями.

9YlXXCaJ4zE.jpg

22 сентября 2023г. учащиеся 6 и 8 классов приняли участие в РОССИЙСКОМ ОТКРЫТОМ ОНЛАЙН ТУРНИРЕ «ЗНАТОКИ БИОЛОГИИ».Хочу такой сайт

Фото 7.jpeg

Педагоги РГО приняли участие в Дне открытых дверей «ГБПОУ Свердловского областного медицинского колледжа»

09.09.2023

EC81kvJILnY.jpg

09 сентября 2023г. состоялся 31 районный экологический слёт, в рамках марафона "Сотни идей для талантливых детей" в Режевском городском округе. В слёте приняли участие 14 образовательных учреждений. В двух этапах из трех команда МБОУ СОШ №3 "Зеленый дозор" заняла 2 ПРИЗОВЫХ МЕСТА! * За кулинарное блюдо наши экоповарята получили 3 МЕСТО! * За фотоколлаж наши фотоохотники получили 2 МЕСТО!