31 районный экологический слёт, в рамках марафона "Сотни идей для талантливых детей" в 2023 году

09.09.2023

Состоялся 31 районный экологический слёт в рамках марафона "Сотни идей для талантливых детей" в 2023 году в РГО. В слёте приняли участие 14 ОУ.

Содержание слёта было следующим:

Экологическая игра "Ключи природы", которая включала в себя путешествие по семи станциям, содержащих экологическую направленность:

- Мир растений и животных

- Сбереги энергию

- Вода, везде вода

- Музыка природы

- Воздушная стихия

- Распределение мусора

- Станция добрых помысловХочу такой сайт

Второй был конкурс экологических коллажей -результатов фотоохоты "На связи с природой", где на каждом фото природного объекта должен быть один из участников команды и наша команда заняла 2 место.

Третий был конкурс Блюд "Экоповарня" для группы поддержки, которая должна была принести с собой набор походных продуктов, изготовить блюдо на месте проведения слёта и наши ребята заняли 3 место.

Ребята получили море не забываемых эмоций, новых знакомств, новых знаний и открытий, которые несомненно пригодятся им в новых мероприятиях учебного года разного масштаба и очередной Точки роста для себя. Мы гордимся результатами нашей команды ребят, вы - герои! Так держать и идти только вперёд к новым событиям и мероприятиям разного масштаба! Желаем дальнейших успехов и удачи!

Дата создания: 11.09.2023

Дата обновления: 11.09.2023