Фото 1.jpeg

26-27 апреля 2023 года состоялся всероссийский этап турнира «Классная команда», в котом приняли участие команды со всех уголков Российской Федерации. Организаторами турнира являются Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», Международный центр «Максимум», Центр развития образования и науки, культуры «Обнинский полис», Научно-образовательный центр «Росинтал».

Фото команды.jpeg

С целью активизация познавательного интереса обучающихся в области информатики и информационно-коммуникационных технологий, повышение мотивации изучения данной предметной области, создание оптимальных условий для развития коммуникативных навыков и активизации интеллектуального потенциала обучающихся и педагогов посредством вовлечения их в игровую ситуацию 20 и 21 апреля 2023 года команда учащихся 5-х классов «КОДоискатели» и команда учащихся 6-х классов «Инфокодики» приняли участие в областном Web-квесте по информатике среди учащихся 5 и 6 классов.

Фото 3.jpeg

Учащиеся и педагоги МБОУ СОШ №3 приняли участие в IV открытом муниципальном фестивале-конкурсе «ШКОЛЬНЫЕ СМИ». Четвертый открытый муниципальный фестиваль-конкурс «Школьные СМИ» проводился Управлением образования Ирбитского МО совместно с Центром образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе муниципального общеобразовательного учреждения «Килачевская средняя общеобразовательная школа»

Фото 3.jpeg

ООО «Одаренный ребенок» и АНО «Естественно-математический центр» совместно с ведущими преподавателями олимпиадной математики провели с 14 по 16 апреля 2023 г. турнир математических игр имени Н.Г. Чеботарева для учеников 4-7 классов.

16.04.2023

Фото 1.jpeg

Ученики 9-10 классов, в составе команды, куратором которой является выпускник нашей школы, студент технического Университета УГМК, участвуют в Международном инженерном чемпионате «CASE-IN». Школьная лига.

16.04.2023

Фото 1.jpeg

15 апреля 2023 года на базе МБОУ СОШ№ 23 состоялась районная интеллектуальная игра среди центров Точка роста РГО «КосмоБойня».

05.04.2023

Фото 1.jpeg

5 апреля состоялась встреча сотрудников ООО "Режевской кабельный завод" и учащихся 9-х классов.

05.04.2023

5 апреля учитель биологии Чичканова Т.В. и учитель химии Митина Е.В. провели мастер-класс для учителей химии и биологии Режевского городского округа, на котором показали возможности оборудования Точки роста и его применения в урочной, внеурочной и проектной деятельности.