Профориентационная встреча с сотрудникками ООО "Режевской кабельный завод"

05.04.2023

Выбор будущей профессии - весьма сложный и важный шаг в жизни. Не все ученики могут точно сказать, кем они хотят быть после выпуска из школы.

5 апреля ООО "Режевской кабельный завод" пригласил наших 9-классников для того, чтобы  рассказать о возможностях и условиях труда на их предприятии.

В процессе ребята практически «примеряли» на себя, нравится им профессия или нет. Учащиеся осознали ответственность и важность совершаемого им выбора. Благодаря этому у ребят появилась возможность оценить свои потребности и возможности в практической деятельности.

Профессиональные пробы - это большая возможность попробовать себя в различных профессиях и сделать правильный выбор в будущем!Хочу такой сайт

Дата создания: 11.04.2023

Дата обновления: 11.04.2023