Турнир математических игр имени Н.Г. Чеботарева для учеников 4-7 классов.

17.04.2023

ООО «Одаренный ребенок» и АНО «Естественно-математический центр» совместно с ведущими преподавателями олимпиадной математики провели с 14 по 16 апреля 2023 г. турнир математических игр имени Н.Г. Чеботарева для учеников 4-7 классов.

Цель турнира - стимулировать интерес школьников к занятиям математикой, завязать и укрепить контакты между школьниками, математиками и педагогами.

Основу турнира составили математические игры (математическая абака, математические шахматы, математическое домино, математические крестики-нолики, математический лабиринт и т.д.), которые в доступной и развлекательной форме приобщали школьников к решению сложных математических задач.

В турнире были представлены 4 лиги:

- лига 4 – 150 команд

- лига 5 – 184 команды

- лига 6 – 118 команд

- лига 7 – 69 команд

Команды нашей школы, очень достойно отыграли все 4 игры и показали хорошие результаты!Хочу такой сайт

Команда 4-х классов – I МЕСТО.

Команда 5-х классов – II МЕСТО.

Команда 6-х классов – I МЕСТО.

Благодарим участников турнира за хорошую игру и интерес к математике, учителей Шишканову С.В., Хинкину С. А., Собянину Т.Ю., Кудрявцеву Т.П., Волковой О.В., Кирилиной А.В. за подготовку участников турнира.

Желаем ребятам дальнейших успехов в изучении такой сложной, но такой интересной науки.

Дата создания: 17.04.2023

Дата обновления: 17.04.2023