23.09.2023

aji1HoHDm7Q.jpg

Поздравляем победителей и призеров открытого онлайн-турнира «Загадки окружающего мира»: 5 класс - 1 место 3 класс - 3 место 2 класс - 2 место

фото 2.jpeg

Поздравляем Выльюрова Матвея - победителя в номинации «Лучшая практическая работа по биологии». Наставник - Чичканова Татьяна Владимировна, учитель биологии.

фото 1.jpeg

Поздравляем призеров XVII Фестиваля проектов «Планета открытий» среди обучающихся общеобразовательных учреждений и организаций дополнительного образования Режевского городского округа.

фото 4.jpeg

Поздравляем команду МБОУ СОШ № 3 «Поколение чудес» с победой во Всероссийском конкурсе «Экопоколение» в виде кейс-чемпионата для обучающихся 8-11 классов. Состав команды: Лепинских Павел, Меринова Милена, Джумагазиева Зарина, Щербакова Вероника, Бурков Дмитрий. Руководитель – Чичканова Татьяна Владимировна, учитель биологии.

29.01.2024

Поздравляем учащихся 9-х классов Буркова Дмитрия, Лепинских Павла, Перетягина Тимофея - ПРИЗЕРОВ регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по БИОЛОГИИ в 2023-2024 учебном году, который состоялся 25, 27 января в УрФУ.Хочу такой сайт

Лепинских П..jpeg

Поздравляем Лепинских Павла - призера осеннего открытого Конкурса технических проектов в рамках проекта «Моделирование и программирование для всех» в номинации: «Технический проект с программированием микроконтроллерных устройств».

кан.jpeg

Поздравляем Кан Никиту – победителя номинации «За глубину проведенных исследований» конкурса проектов обучающихся центров образования «Точка роста».

фото 3.jpeg

Поздравляем команду МБОУ СОШ №3 «Поколение чудес» - победителя регионального интеллектуально-познавательного конкурса «Лаборатория жизни» для обучающихся 7-10 классов».

23.09.2023

Фото 1.jpeg

Поздравляем команды учащиеся 6 и 8 классов - призеров РОССИЙСКОГО ОТКРЫТОГО ОНЛАЙН ТУРНИРА «ЗНАТОКИ БИОЛОГИИ».