XXIV Всероссийская конференция учащихся «ШАГИ В НАУКУ»

02.05.2024

С 24 по 26 апреля 2024 года команда МБОУ СОШ №3  ученики 10 класса Ситчихин Михаил и Ямбаев Игорь  приняла участие в фестивале проектов «КОСМИЧЕСКИЙ ВЫЗОВ» и XXIV Всероссийской конференции учащихся «ШАГИ В НАУКУ», которую проводила МАН «Интеллект будущего».

В рамках данного фестиваля ребята стали участниками: интеллектуальной игры «Межгалактическая регата» и «Космический квиз, где заняли II место; встречи с лётчиком-космонавтом, Героем Российской Федерации, кандидатом педагогических наук Сергеем Николаевичем Ревиным.

Главным событием фестиваля стала защита исследовательских проектов.

В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 31.08.2023 № 649 Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся «Научный потенциал XXI в. (п.358) включен в «Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий… на 2023/2024 учебный год».

Сведения о победителях (призёрах) подлежат внесению в государственный информационный ресурс о лицах, проявивших выдающиеся способности. Оператором данного ресурса является фонд «Талант и успех» (Образовательный центр «Сириус»). Хочу такой сайт

Дата создания: 02.05.2024

Дата обновления: 02.05.2024