Межрегиональное мероприятие Квест-игра «На перекрестке наук» на платформе цифрового образовательного ресурса «ЯКласс» для обучающихся центров образования «Точка роста»

01.04.2024

Конкурс проводился с целью формирования у обучающихся центров образования «Точка роста» интереса к углубленному изучению естественно-научных  дисциплин  посредством  практической  учебно-исследовательской деятельности с использованием оборудования центров образования «Точка роста».

Партнеры Конкурса:

ООО «ЯКласс» электронный цифровой образовательный ресурс (далее ЦОР - «ЯКласс»);

БУ ДПО РА «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования республики Алтай»;

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Иркутской области «Институт  развития образования» (далее ГАУ ДПО «ИРО» Иркутской области).Хочу такой сайт

Дата создания: 01.04.2024

Дата обновления: 05.04.2024