Фото 1.jpeg

Учение должно быть всегда интересно. Только тогда учение может быть успешным. Не секрет, что в последние годы интерес к изучению школьных предметов падает. Это не только результат недостатков в работе школы и педагогов, но, в первую очередь, реалии современной жизни. В то же время нельзя забывать, что будущее наших воспитанников и всей страны зависит от развития науки и техники. А это накладывает на педагогов определенные обязанности по подготовке фундамента, на котором будет заложено формирование грамотных специалистов в различных областях.

Фото 1.jpeg

20 января команда учащихся "Хранители знаний МБОУ СОШ №3" приняла участие в Региональном конкурсе по теории решения изобретательских задач «Креатив-бой».