Фото 2.jpeg

28 ноября 2022 года состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

27.11.2022

1.jpg

В рамках сетевого взаимодействия в период с 24 по 26 ноября прошла онлайн - викторина «Всемирный день информации». Всего в викторине приняло участие 359 обучающихся школ Режевского городского округа. Благодарим педагогов за организацию и проведение викторины.

27.11.2022

1.jpg

IX Всероссийский образовательно-развлекательный флешмоб по математике "MathCat".

1.jpg

Уважаемые коллеги! В соответствии с планом учебно - воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в центре образования, естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" МБОУ СОШ 3 на 2022 - 2023 учебный год предлагаем принять участие в онлайн - викторине "Всемирный день информации"

Фото 1.jpeg

Цель практического семинара: разобрать трудности и ошибки при формировании естественнонаучной грамотности при работе над исследовательскими и практическими проектами.Хочу такой сайт

16.11.2022

Фото 1.jpeg

В ноябре 2022 года учащиеся МБОУСОШ №3 Юлдашев Давид, Жиянов Артем и Чичканов Павел приняли участие во Всероссийском конкурсе исследовательских и проектных работ учащихся «ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА».

16.11.2022

В рамках сетевого взаимодействия в период с 12 по 15 ноября прошла онлайн - викторина «Синичкин день». Всего в викторине приняло участие 2178 обучающихся школ Свердловской области. Благодарим педагогов за организацию и проведение викторины.

szocdixuhaa.jpeg

Главная цель данного экологического праздника — привлечь внимание общественности и промышленных структур к этой теме. Главная задача вторичной переработки — решение проблемы ограниченности ресурсов, снижение стоимости готовой продукции за счет использования более дешевого сырья и борьба с загрязнением окружающей среды.

WhatsApp Image 2022-11-10 at 19.41.10.jpeg

Уважаемые коллеги! В соответствии с планом учебно - воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в центре образования, естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" МБОУ СОШ 3 на 2022 - 2023 учебный год предлагаем принять участие в онлайн - викторине "Синичкин день"