Фото 1.jpeg

28 января команда учащихся МБОУ СОШ №3 приняла участие в Региональном конкурсе по теории решения изобретательских задач «Креатив-бой».

Фото 1.jpeg

Согласно плана учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий 25 февраля в рамках уроков доброты в 9-х классах состоялась ролевая игра «Голубоглазые и кареглазые.

Фото 1.jpeg

24 февраля 2022 состоялась защита индивидуальных проектов учащимися 11 классов. В течение учебного года выпускники вместе со своими руководителями занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы.

Фото.jpg

7 июня 1999 года Указом президента Российской Федерации был установлен День российской науки с датой празднования 8 февраля. В указе говорится, что праздник был установлен «учитывая выдающуюся роль естественной науки в развитии государства и общества, следуя историческим традициям и в ознаменование 275-лет я со дня основания в России Академии наук».