08.02.2022

7 июня 1999 года Указом президента Российской Федерации был установлен День российской науки с датой празднования 8 февраля. В указе говорится, что праздник был установлен «учитывая выдающуюся роль естественной науки в развитии государства и общества, следуя историческим традициям и в ознаменование 275-лет я со дня основания в России Академии наук».

В нашей школе ежегодно проходит мероприятие посвящённое Дню российской науке. В этом учебном году по приглашению школы №3 города Можги Удмуртской Республики в рамках сетевого взаимодействия мы решила принять участие в гугл-викторине «День науки», которую составил учитель биологии Владыкина Любовь Павловна для учащихся 5 -11 классов. Ребятам предложен небольшой микс из заданий в картинках, связанных с областями биологии, физики и химии.

Желаем ученикам нашей школы показать в увлекательной гугл-викторине свои знания и умения в предметной и проектной областях и очень надеемся, что данная викторина сподвигнет учеников и учителей нашей школы к новым интересным и увлекательный и значимым открытиям!

Коллектив Точки роста МБОУ СОШ №3 очень надеется продолжить сотрудничество по сетевому взаимодействию с коллегами Точки роста г. Можги Удмуртской Республики.

Вход на викторину

Детский технопаркт "Кванторум" г. Нефтеюганск