Как оживить «мёртвую» науку?

Цель занятия: обобщить и систематизировать пройденный материал по темам.

Очередной шаг в удивительный мир под микроскопом в раздел науки «Гистологию» сделан! Каждая ткань в организме человека имеет определённую структуру, характерные признаки и особенности, а любое отклонение от нормы является патологией.

1.Каждый человек должен знать, что гмюистологические исследования помогают с высокой точностью определить наличие опасных клеток и новообразований.

2.Гистология проводится для изучения тканей разных органов и систем.

3.Отличие этого метода исследования от других заключается в повышенной точности получения результатов.Хочу такой сайт

Дата создания: 12.04.2024

Дата обновления: 12.04.2024