Интеллектуально-творческая игра-квест «ЗНАНИЯ – СИЛА»

09.12.2022

Команда учащихся 8-х классов стала абсолютным победителем в интеллектуально-творческой игре-квесте «ЗНАНИЯ – СИЛА». Игра проводилась 8 декабря в рамках проекта «Школьные ботаны – будущие Ломоносовы», который реализуется при финансовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Организатор турнира: Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего».

Состав команды:

Перетягин Тимофей, Чушев Андрей, Шахтамиров Магомед, Меринова Милена, Кесслер Алекса, Поплаухин Артем.

9 декабря, на правах победителя игры среди учащихся 5-8 классов,  уже обновленный состав команды 8-х классов решил противостоять учащимся 9-11 классов.  Ребята достойно прошли все этапы квеста и заняли 2 место.
Хочу такой сайт

Состав команды: Лепинских Павел,  Федоровских Олеся, Султанова Виктория, Сакара Антон, Щербакова Вероника, Меринова Милена.

Дата создания: 09.12.2022

Дата обновления: 09.12.2022