Мастер - класс по робототехнике

25.10.2021

25 октября учащиеся МАОУ СОШ №2 провели мастер – класс для учащихся МБОУ СОШ №3, где продемонстрировали работу, собранных роботов.

Робототехника – это один из интереснейших способов изучения компьютерных технологий и программирования.  Робототехника развивает учебно-познавательную деятельность учащихся, техническое творчество детей, опираясь на такие дисциплины как информатика, математика, физика, биология.

Дата создания: 25.10.2021

Дата публикации: 25.10.2021