День физики 2024

19.09.2024

Для учащихся 8-х классов прошла игра, посвящённая великой науке, которая является основой нашего развития — физике. Вдохновляясь словами Михаила Васильевича Ломоносова: «Наука есть ясное познание истины, просвещение разума, непорочное увеселение жизни, похвала юности, старости подпора, строительница градов, полков, крепость успеха в несчастии, в счастии украшение, везде верный и безотлучный спутник»

Участники игры погрузились в мир физической науки, получили возможностью проверить свои знания и зарядились вдохновением, чтобы двигаться вперед в изучении физики, развивая свой разум и укрепляя командный дух.

Дата создания: 19.09.2024

Дата обновления: 20.09.2024