11.05.2023

11 мая 2023 года состоялся информационно-методический онлайн-семинар для педагогов и руководителей образовательных организаций «Национальный проект «Образование»: новости, практики, открытия».

В рубрике «Открытие» Чичканова Т.В., Кирилина А.В., Столярова Е.В. и обучающиеся Юлдашев Давид и Жиянов Артем выступили с сообщением «Реализация проектов био- и экологической направленности с использованием оборудования «Точка роста»».

Информационно-методический онлайн-семинар для педагогов и руководителей образовательных организаций «Национальный проект «Образование»: новости, практики, открытия»

Интервью МБОУ СОШ 3

Реж, МБОУ СОШ №3.pptx (скачать)

07.06.2023Хочу такой сайт

ФЕДЕРАЛЬНОЕ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ В СИСТЕМЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО УКРУПНЕННОЙ ГРУППЕ ПРОФЕССИЙ И СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ 31.00.00 КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА пригласило обучающихся специальностей Сестринское дело, Акушерское дело, Лечебное дело, Медицинский массаж, Лабораторная диагностика образовательных организаций, обучающихся общеобразовательных организаций 8 – 10 классов принять участие 5 апреля 2023 года в международной дистанционной олимпиаде по дисциплине «Анатомия и физиологии человека».

Фото 1.jpeg

31 мая на площадке верхнепышминского «Кванториума» состоялся Форум руководителей центров образования «Точка роста» Свердловской области Руководители центров образования «Точка роста» обсудили как выстроить эффективную деятельность «Точек роста» и использовать их ресурсы в профориентации и проектной деятельности.