Российский открытый онлайн турнир «Загадки окружающего мира»

25.04.2024

22-25 апреля 2024 года команды 2, 3, 5 классов МБОУ СОШ №3 приняли участие в Российском открытом онлайн турнире «Загадки окружающего мира».

Турнир реализуется в рамках Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России».

Организаторы: Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис», Научно-образовательный центр.

В ходе турнира участники узнали новые интересные факты, активировали свои знания о природе, отработали навык решения нестандартных задач, применили умение логически мыслить и работать в команде, получили позитивную обратную связь от организаторов и разбор заданий.

Благодаря турниру три команды учеников 2, 3, 5 классов нашей школы, в очередной раз проверили как умеют работать в команде и решать нестандартные задачи, а также насколько развито их логическое и аналитическое мышление.

Команда 5 класса заняла 1 место!
Команда 2 класса заняла 2 место!

Команда 3 класса заняла 3 место!

Онлайн-турнир является одним из финальных этапов Всероссийского конкурса «Интеллектуально-творческий потенциал России», который ежегодно включается в Перечень олимпиад Министерства просвещения Российской Федерации и иных интеллектуальных и творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, интереса к научной и научно-исследовательской, инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений.

Участие учеников в Российском открытом онлайн турнире «Загадки окружающего мира» стало возможно благодаря Фонду «Достойным - лучшее».Хочу такой сайт

Дата создания: 23.04.2024

Дата обновления: 25.04.2024