II этап конкурса «Квест-игра «На перекрестке наук»» для центров образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» (8 класса).

Наши ученики:

Рыбаков Данил

Кревошеин Артем

Выльюров Матвей

Куцайкина Виктория

Леонтьева Алена

Паньшин Роман

Шалюгин ГригорийХочу такой сайт

Федоровских Илья

вошли в ТОП 500 по количеству набранных баллов в Викторинах первого этапа Межрегионального Конкурса «На перекрёстке наук».
С 29 января по 21 февраля 2024 г ребята продолжили участие в следующем этапе Конкурса «Квест-игра» «На перекрестке наук» на платформе цифрового образовательного ресурса «ЯКласс» для обучающихся центров образования «Точка роста» республики Алтай, Иркутской и Свердловской областей.

Каждому ученику необходимо было выполнить практические работы и заполнить карты исследования.
Каждый из ребят выступил в роли юного исследователя и самостоятельно, без помощи учителей провёл увлекательные практические эксперименты по биологии, химии, физике с использованием оборудования центра «Точка роста».
Результат работы учеников: формирование компетенций использования современного учебного оборудования центра «Точка роста» своей школы, проведение экспериментов, опыта исследовательской деятельности, и формирование мотивации к дальнейшему изучению естественных наук в школе.
Желаем удачи и успехов!!!

Дата создания: 19.02.2024

Дата обновления: 01.04.2024