7 апреля в нашей школе прошел День самоуправления.

Это несомненно настоящий праздник для школьников. Хоть и мероприятие проходит в игровой форме, в этот день было все по-настоящему: учителя, директор и, конечно же, уроки.

В течение всего дня у старшеклассников была возможность почувствовать себя настоящим учителем и понять всю сложность и ответственность этой работы. Провести интересный урок, создать дисциплину, поставить заслуженные оценки и объяснить материал – вот такие задачи стояли в этот день перед нашими учителями.

В этот день в роли учителя или классного руководителя себя опробовали 36 учеников 9-10классов. Некоторые ребята пробовали себя в роли учителя впервые, но несмотря на это все справились со своей задачей на все сто!

В такой замечательный праздник все остались довольны: и ученики, и учителя-дублеры, и настоящие педагоги. Жаль, что такие насыщенные дни проходят довольно быстро и незаметно;)

Дата создания: 25.05.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.05.2023