Концерт, посвященный Международному женскому дню

Предпраздничные дни самые волшебные.

Сегодня школа была фееричной.
      Благодаря нашим ребятам, которые могут и умеют создать атмосферу счастья и праздника.
     Внутри классов мальчики поздравляли девочек.
      Ребята дарили педагогам нежные, весенние тюльпанчики.
     Под чутким руководством педагога-организатора Анастасии Алексеевны ученики подарили педагогам букеты в виде песен, танцев, поэзии и тёплых слов на концерте посвященному Международному женскому дню для наших незаменимых учителей.

Атмосфера добра, уюта и позитива царит в школе весь день. Пусть это нежное чувство всю весну будет на душе и в наших сердцах!

Дата создания: 25.05.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.05.2023