13.03.2023

11 марта 2023 года состоялся XVI Фестиваль проектов «Планета открытий» среди обучающихся общеобразовательных учреждений и организаций дополнительного образования Режевского городского округа.

Учащиеся МБОУ СОШ № 3 представили проекты «Природные химические вещества и изобразительное искусство»,  «Мусорные свалки – чума XXI века», «Telegram-бот и его использование в образовательных целях».

Самые маленькие участники представили проект «Вода – живительница» и «Большое – начинается с малого»

Экспертная комиссия высоко отметила практическую значимость проектов и творческий подход по изготовлению продуктов всех проектов: чат-бот, буклеты, стенд.Хочу такой сайт

Дата создания: 13.03.2023

Дата обновления: 13.03.2023