XV фестиваль проектов «Планета открытий» для обучающихся образовательных учреждений и организаций дополнительного образования Режевского городского округа

21.03.2022

Фестиваль направлен на развитие интеллектуально-творческого потенциала личности обучающихся путем совершенствования познавательных способностей, умений и навыков  исследовательской деятельности, компетентности в области проектных и информационно-коммуникационных технологий, а также на выявление наиболее способных и одаренных детей.

Работа фестиваля осуществлялась на нескольких площадках школ города. МБОУ СОШ №3 принимала VII секцию наук о природе (химия, биология, география)

Учащийся  9А класс Юлдашев Давид представил проект на тему «Исследование процесса заселения колонии муравьев жнецов вида Messor structor в самодельный формикарий». Руководители проекта: Чичканова Т.В., Столярова Е.В.

Поздравляем Давида с победой в фестивале проектов!

Это здорово, что мы можем радоваться достижениям учеников нашей школы.Хочу такой сайт

Поздравляем всех участников с завершением этого замечательного фестиваля.

Желаем всем участникам новых идей, не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!

Благодарим руководителей за их кропотливый труд и терпение.

Дата создания: 21.03.2022

Дата обновления: 21.03.2022