Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования». Школа

21.12.2021

15 декабря стартовал дистанционный этап в проекте платформы «Россия – страна возможностей» профессиональный конкурс «Флагманы образования. Школа». На сайте флагманыобразования.рф зарегистрировалось 36758 человек. Конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения РФ.

Среди участников команда МБОУ СОШ №3.

В состав команды вошли Чиркова А.Г, Семенишина И.В., Лепинских О.С., Иванова С.Г.

С 15 по 23 декабря на дистанционном этапе конкурсанты прошли тестирование, состоящее из 3 блоков: «Общекультурный тест», «Управленческий компетенции», «Функциональная грамотность». Оценивание каждого участника проводится индивидуально, а после завершения этапа, будут просуммированы командные баллы. По итогам этапа будет сформирован рейтинг по федеральным округамХочу такой сайт

Дата создания: 21.12.2021

Дата обновления: 21.12.2021