VI Всероссийский онлайн-чемпионат «Познание и творчество»

25.11.2021

Чемпионат проводился в рамках Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» в целях реализации Концепции Общенациональной системы выявления и развития молодых талантов, утвержденной Президентом Российской Федерации 3.04.2012 г., Концепции развития дополнительного образования детей, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.09.2014 г. и «Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.05.2015 г. №996-р.

Организаторы: Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис».

Программа чемпионата:

- Математический Турнир

- Биолого-экологический Турнир

- Турнир по русскому языку и литературе

- Турнир по английскому языку для 9-11 классов

Команда учащихся 9-11 классов (Поплаухин Александр, Юлдашев Давид, Швецова Марина, Шарова Екатерина, Ярославцева Елизавета) – призер (II место)  турнира по английскому языку. Хочу такой сайт

Команда учащихся 7-х классов (Перетягин Тимофей, Щербакова Вероника, Султанова Виктория, Кесслер Алекса, Федоровских Олеся, Лепинских Павел) – победитель турнира по русскому языку и литературе.

Команда учащихся 6-7 классов (Лепинских Павел, Чушев Андрей, Перетягин Тимофей, Куцайкина Виктория, Бурков Дмитрий) - призер (II место)  биолого-экологического турнира.

Команда учащихся 7-х классов (Перетягин Тимофей, Шахтамиров Магомед, Султанова Виктория, Бурков Дмитрий, Поплаухин Александр, Лепинских Павел) – призер (II место)  турнира по математике.

Дата создания: 25.11.2021

Дата обновления: 25.11.2021