_DSC3544.jpg

Вьюкова Ольга Викторовна

Уровень образования Средне-специальное
Квалификация Воспитатель детского сада
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Основы безопасности жизнедеятельности
Наименование направления подготовки и (или) специальности нет
Данные о повышении квалификации

ОП «Обновленные ФГОС среднего общего образования: технологии реализации образовательного процесса»., 11.09.2023 - 29.09.2023

ОП «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования», обучение с использованием ДОТ. Вариативный модуль: Учитель «Школы Минпросвещения России», 01.07.2022 - 26.08.2022

ОП «ФГОС ООО: обновление содержания и технологии реализации», 02.06.2022 - 04.06.2022

ДОП: «Подготовка руководителей и работников гражданской обороны и органов управления Свердловской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», 16.05.2022 - 20.05.2022

ОП: «Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников", 11.10.2021 - 12.10.2021Хочу такой сайт

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 46
Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа среднего общего образования,Основная образовательная программа основного общего образования

Высшая квалификационная категория, приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 13.05.2022 г.  № 445-Д.

За плодотворный добросовестный труд, достигнутые успехи в организации образовательного процесса и в честь Дня учителя награждена Почетной грамотой Управления образования, 02.10.2012 г.

За успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, многолетний плодотворный труд награждена Почетной грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, 2016 г. Победитель конкурса "Лучший наставник работающей молодежи РГО", 2020 г.

За подготовку победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности в 2020-2021, 2021-2022, 2022-2023 учебном году отмечена Благодарственным письмом Управления образования.

За добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования награждена Почетной грамотной Министерства просвещения Российской Федерации, 2021 г.

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения, формирование профессиональных качеств и развитие творческого потенциала молодых специалистов системы образования награждена Грамотой Администрации Режевского городского округа, 2023 г.

За активную педагогическую деятельность и большой личный вклад в дело военно-патриотического воспитания подрастающего поколения, а также участие в мероприятиях, проводимых Центральным военным округов награждена Грамотой заместителя командующего войсками Центрального военного округа по военно-патриотической работе, 2023 г.