Тарасюк Анастасия.jpg

Тарасюк Анастасия Алексеевна

E-mail school3rezh@mail.ru
Телефон 31828
Уровень образования Обучающаяся по заочной форме 3 курса ГБ ПОУ Свердловской области "Свердловский колледж искусств и культуры"
Квалификация -
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Музыка

-,

Данные о повышении квалификации

ОП: «Взаимодействие с компонентами образовательной среды на платформе ФГИС «Моя школа», 27.10.2023, 27.10.2023 - 03.11.2023

ОП: «Обновленные ФГОС основного общего образования: технологии реализации образовательного процесса»., 11.09.2023 - 29.09.2023

ОП «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования», обучение с использованием ДОТ. Вариативный модуль: Учитель «Школы Минпросвещения России», 01.07.2022 - 26.08.2022Хочу такой сайт

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 2
Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа основного общего образования

Соответствие занимаемой должности, приказ МБОУ СОШ №3 от 07.09.2023 г. № 92/01-08.

За вклад в развитие волонтерского движения в Режевском округе отмечена благодарностью Управления культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Режевского городского округа.

За  добросовестный труд, активную работу в лагере дневного пребывания на базе образовательного учреждения  отмечена Благодарственным письмом Управления образования, 01.12.2023 г.