2024-2025 учебный год

05.09.2024

17.09.2024

5.jpg

В преддверии Дня пожилого человека ученики 4"Б" класса с классным руководителем Савиной Анастасией Валерьевной приняли участие в благотворительной акции Центра культуры и искусств *"Подари открытку - подари радость!"*

16.09.2024

4.jpg

Наши ученицы из 10 класса Милана и Ангелина Холманских участвуют во Всероссийском конкурсе "Истории в кругу семьи".

13.09.2024

2.jpg

У учеников 3 и 2 "А" классов с классным руководителем Столяровой Екатериной Владимировной уже традиция - заканчивать неделю яркой поделкой или рисунком. На этот раз на уроке труда ребята смастерили летний свежий арбузик.

6.2.jpg

Помощь была оказана для учеников нашей школы, находящихся в трудной жизненной ситуации и детей, находящихся в "Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Режевского района".

6.1.jpg

g3kfBYBQK64.jpg

Ребята 2 "А" и 3 классов с классным руководителем Столяровой Екатериной Владимировной заготовили в этом году баночки с хрустящими огурчиками.

hNT1ThpT9s0.jpg

Сегодня у учеников начальной школы был необычный урок окружающего мира!