Нормативно-правовые документы по организации и проведению оценки функциональной грамотности обучающихся

11.10.2021Хочу такой сайт

Письмо Министерства Просвещения РФ от 28.09.2023 №03-1553 Об организации работы по повышению ФГ обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Минестерства Просвещения РФ от 17.10.2023 №03-1665 О проведении комплекса мероприятий функциональной грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Минестерства Просвещения РФ от 26.10.2023 № 03-1706 О направлении дополнительной информации по мероприятиям ФГ.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Министерства образования и молодежной политики СО от 23.10.2023 №14810 Опроведении комплекса мероприятий по ФГ.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо УО Администрации РГО по функциональной грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)
Список школ на ФГ.pdf (скачать) (посмотреть)
Сроки и этапы проведения диагностических работ.pdf (скачать) (посмотреть)