Постановления Правительства Свердловской области

01.09.2022

1. Постановление Правительства Свердловской области от 7 декабря 2005 № 1043-ПП «Об образовании территориальных комиссий Свердловской области по делам несовершеннолетних и защите их прав»

2. Постановление Правительства Свердловской области от 26 апреля 2004 г. N 308-ПП "Об утверждении Положения о порядке выявления и учета детей, подлежащих обязательному обучению в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы основного общего образования в Свердловской области"

3. Постановление Правительства Свердловской области от 7 апреля 2006 № 309-ПП « Об областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав» (с последними изменениями от 27 февраля 2009 года)

4. Постановление Правительства Свердловской области от 26 марта 2004 № 206-ПП "Об утверждении примерных форм документов персонифицированного учета несовершеннолетних и семей, находящихся в социально опасном положении, и порядка их заполнения в Свердловской области»

5. Постановление Правительства Свердловской области от 26 апреля 2004 N 308-ПП "Об утверждении Положения о порядке выявления и учета детей, подлежащих обязательному обучению в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы основного общего образования в Свердловской области"

6. Постановление Правительства Свердловской области "Об утверждении Положения о порядке организации получения образования несовершеннолетними в Свердловской области, вернувшимися из воспитательных колоний, специальных учебно-воспитательных учреждений закрытого типа для детей и подростков с девиантным поведением" от 5 августа 2005 г. № 631-ППХочу такой сайт

7. Постановление Правительства Свердловской области "Концепция реализации государственной семейной в Свердловской области на период до 2015 года" от 04.12.2002 № 1393 ПП (*.pdf)

Иные нормативные документы:

1. Письмо Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 27 октября 2003 № 192 «О дисциплинарной ответственности педагогических работников, допустивших применение методов физического и (или) психического насилия над обучающимися»

2. Письмо Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 14 марта 2002 № 046 «О мерах по решению проблем беспризорности, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»

3. Письмо Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 26 апреля 2001 № 76 «Методические рекомендации по организации учета детей и подростков в возрасте от 6 до 15 лет, проживающих на территории муниципальных образований Свердловской области»

Постановление Правительства Свердловской области от 02.04.2020 № 188-ПП.pdf (скачать) (посмотреть)